Kalanchoe pumila

Kalanchoe > Kalanchoe pumila

Fotografía tomada por billy

Fotografía tomada por billy

Fotografía tomada por ferdyfg


  
Scientific name:
Kalanchoe pumila
Synonyms:
Kalanchoe brevicaulis, Kalanchoe multiceps, Kalanchoe pumila f. venustior.

Blooms

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por emidenoemi

Fotografía tomada por Emilio V



There are 22 Kalanchoe pumila in the collections:
Collecion de cesarschuster Collecion de Emilio V Collecion de Namaste Collecion de ferdyfg Collecion de Avonia
Collecion de zingara Collecion de Kaktus-grys Collecion de kuky Collecion de emidenoemi Collecion de Bruja Valentina
Collecion de Ceviga Collecion de sebastiandep Collecion de Pau-89 Collecion de MayteDenia Collecion de Lazaro
Collecion de billy Collecion de pomelito Collecion de Verito22 Collecion de borregus Collecion de ikilillo
Collecion de PEGATINAX Collecion de adriana-gimenez





Contact