Kalanchoe orgyalis

Kalanchoe > Kalanchoe orgyalis

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por Emilio V


  
Scientific name:
Kalanchoe orgyalis
Synonyms:
Kalanchoe antanosiana, Kalanchoe cantonasyana.

Blooms

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por Emilio V



There are 25 Kalanchoe orgyalis in the collections:
Collecion de Izaskun Collecion de olimarchico Collecion de bguerra088 Collecion de alcantara Collecion de Mayecp
Collecion de zingara Collecion de quebracho1 Collecion de Emilio V Collecion de margim02 Collecion de Fabiana_andrea
Collecion de Liliana Macias Collecion de Mr-Tunera Collecion de Avonia Collecion de MayteDenia Collecion de hurraquillo
Collecion de Kaktus-grys Collecion de Avonia Collecion de MayteDenia Collecion de Play-Ospilos Collecion de Marimar
Collecion de because Collecion de opelinski Collecion de adriana-gimenez Collecion de opelinski Collecion de nadia





Contact