Kalanchoe marmorata

Kalanchoe > Kalanchoe marmorata

Fotografía tomada por alcantara

Fotografía tomada por Emilio V

Fotografía tomada por margim02


Similar Species

Kalanchoe humilis
Kalanchoe humilis
Bryophyllum pinnatum
Bryophyllum pinnatum
Adromischus trigynus
Adromischus trigynus
  
Scientific name:
Kalanchoe marmorata
Synonyms:
Kalanchoe grandiflora, Kalanchoe grandiflora var. angustipetala, Kalanchoe macrantha, Kalanchoe somaliensis.


There are 18 Kalanchoe marmorata in the collections:
Collecion de alcantara Collecion de Emilio V Collecion de ferdyfg Collecion de Kaktus-grys Collecion de zingara
Collecion de margim02 Collecion de Liliana Macias Collecion de Fer Torres Collecion de Avonia Collecion de Kaktus-grys
Collecion de Avonia Collecion de Mr-Tunera Collecion de Seth Collecion de MayteDenia Collecion de zaku
Collecion de NURH Collecion de adriana-gimenez Collecion de clics





Contact