Kalanchoe tetraphylla

Kalanchoe > Kalanchoe tetraphylla

Fotografía tomada por Marimar

Fotografía tomada por Avonia

Fotografía tomada por MANY2011


  
Scientific name:
Kalanchoe tetraphylla
Synonyms:
Kalanchoe thyrsiflora.

Blooms

Fotografía tomada por Susana-R-

Fotografía tomada por Susana-R-



There are 17 Kalanchoe tetraphylla in the collections:
Colección de antoniajesus - 2015-02-08 Colección de Mohanbir66 - 2014-10-12 Colección de Fer Torres - 2014-05-04 Colección de Mr-Tunera - 2014-01-27 Colección de Griselda Cba - 2013-10-15
Colección de Avonia - 2013-07-02 Colección de fergonzalez - 2013-07-12 Colección de Raffaello - 2012-12-12 Colección de Kaktus-grys - 2012-11-30 Colección de Marimar - 2012-06-27
Colección de Lazaro - 2012-06-05 Colección de Susana-R- - 2012-01-16 Colección de Luife - 2012-01-15 Colección de jicuri - 2012-01-09 Colección de MANY2011 - 2011-10-27
Colección de urielff - 2010-05-31 Colección de joma - 2010-05-29





Contact