Kalanchoe beharensis

Kalanchoe > Kalanchoe beharensis

Fotografía tomada por Raffaello

Fotografía tomada por Raffaello

Fotografía tomada por alcantara


Similar Species

Kalanchoe millotii
Kalanchoe millotii
Kalanchoe beharensis cv. fang
Kalanchoe beharensis cv. fang
Kalanchoe blossfeldiana
Kalanchoe blossfeldiana
  
Scientific name:
Kalanchoe beharensis
Synonyms:
Kalanchoe van-tieghemii.


There are 27 Kalanchoe beharensis in the collections:
Collecion de alcantara Collecion de olimarchico Collecion de cesarschuster Collecion de Edemichelis Collecion de ferdyfg
Collecion de alcantara Collecion de Duke_28 Collecion de Emilio V Collecion de cesarschuster Collecion de cesarschuster
Collecion de Damian73 Collecion de bufoner Collecion de Avonia Collecion de Avonia Collecion de Avonia
Collecion de MayteDenia Collecion de Raffaello Collecion de Mr-Tunera Collecion de GUSTAVO-PLACIDI Collecion de BanaB
Collecion de ochoterenae Collecion de MANY2011 Collecion de luismn Collecion de because Collecion de margim02
Collecion de Cardon Collecion de joma





Contact