Kalanchoe gastonis-bonnieri

Kalanchoe > Kalanchoe gastonis-bonnieri

Fotografía tomada por gehcole

Fotografía tomada por because

Fotografía tomada por alcantara


Similar Species

Kalanchoe marmorata
Kalanchoe marmorata
  
Scientific name:
Kalanchoe gastonis-bonnieri
Synonyms:
Kalanchoe adolphi-engleri.

Blooms

Fotografía tomada por gehcole

Fotografía tomada por gehcole

Fotografía tomada por gehcole



There are 12 Kalanchoe gastonis-bonnieri in the collections:
Collecion de olimarchico Collecion de alcantara Collecion de Emilio V Collecion de because Collecion de gehcole
Collecion de Loyda1 Collecion de Avonia Collecion de MayteDenia Collecion de opelinski Collecion de antonia
Collecion de adriana-gimenez Collecion de franco_rescue





Contact