Kalanchoe > Kalanchoe synsepala

Fotografía tomada por Mr-Tunera
Fotografía tomada por Mr-Tunera


Fotografía tomada por alcantara
Fotografía tomada por alcantara


Fotografía tomada por Emilio V
Fotografía tomada por Emilio V



  
Scientific name:
Kalanchoe synsepala
Synonyms:
Kalanchoe brachycalyx, Kalanchoe gentyi, Kalanchoe trichantha.


There are 8 Kalanchoe synsepala in the collections:
Collecion de margim02 Collecion de because Collecion de alcantara Collecion de Xixu Collecion de Emilio V
Collecion de Mr-Tunera Collecion de Avonia Collecion de MayteDenia

^

Contacto