Peperomia glabella var. nigropunctata

Peperomia > Peperomia glabella var. nigropunctata

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por MayteDenia

Fotografía tomada por Avonia


  
Scientific name:
Peperomia glabella var. nigropunctata
Synonyms:
Peperomia nigropunctata.

Blooms

Fotografía tomada por MayteDenia



There are 2 Peperomia glabella var. nigropunctata in the collections:
Colección de Avonia - 2016-02-03 Colección de MayteDenia - 2016-01-14





Contact