Kalanchoe laxiflora

Kalanchoe > Kalanchoe laxiflora

Fotografía tomada por Ceviga

Fotografía tomada por margim02

Fotografía tomada por desdeelorigen


Similar Species

Kalanchoe fedtschenkoi
Kalanchoe fedtschenkoi
Kalanchoe blossfeldiana
Kalanchoe blossfeldiana
Bryophyllum pinnatum
Bryophyllum pinnatum
  
Scientific name:
Kalanchoe laxiflora
Synonyms:
Kalanchoe laxiflora subsp. stipitata, Kalanchoe laxiflora subsp. subpeltata, Kalanchoe laxiflora subsp. violacea, Kalanchoe tieghemii.


There are 18 Kalanchoe laxiflora in the collections:
Collecion de Namaste Collecion de rosmy743 Collecion de gehcole Collecion de MayteDenia Collecion de kuky
Collecion de 3stefania Collecion de Ceviga Collecion de MayteDenia Collecion de Bamba Collecion de Kaktus-grys
Collecion de desdeelorigen Collecion de chika-mundo Collecion de margim02 Collecion de luismn Collecion de ovejus
Collecion de opelinski Collecion de Kaktus-grys Collecion de Duke_28





Contact